Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 903 Gäste und 9 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Vuelta a Burgos (ESP)
07.08.2013 bis 11.08.2013

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
2. Etappe, Ribera del Duero - Clunia

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Keukeleire Jens Orica GreenEDGE
2 Nocentini Rinaldo AG2R La Mondiale
3 Cataldo Dario Team Sky
4 Roux Anthony FDJ
5 Vaugrenard Benoit FDJ
6 Ponzi Simone Astana Pro Team
7 Chernetski Sergei Katusha
8 Finetto Mauro Vini Fantini - Selle Italia
9 Edet Nicolas Cofidis, Solutions Credits
10 Romero Corredor Jeffry Johan Colombia
11 Caruso Giampaolo Katusha
12 Sanchez Gonzalez Samuel Euskaltel - Euskadi
13 Sanchez Gonzalez Samuel Euskaltel - Euskadi
14 De Negri Pier Paolo Vini Fantini - Selle Italia
15 Cherel Mikael AG2R La Mondiale
16 Avila Vanegas Edwin Alcibiades Colombia
17 Barbero Cuesta Carlos Euskadi
18 Arroyo Duran David Caja Rural - Seguros RGA
19 Zingle Romain Cofidis, Solutions Credits
20 Verdugo Marcotegui Gorka Euskaltel - Euskadi
21 Cardoso Andre Fernando S. Martins Caja Rural - Seguros RGA
22 Pimenta Costa Mendes José Joao Team NetApp - Endura
23 Landa Meana Mikel Euskaltel - Euskadi
24 Velasco Murillo Ivan Caja Rural - Seguros RGA
25 Chalapud Gomez Robinson Eduardo Colombia


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.038 Sekunden  (radnet)