Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 819 Gäste und 14 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Jurmala GP (LAT) am 09.06.2013
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08

Zeit des Siegers: 04:00:56

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Chicchi Francesco Vini Fantini - Selle Italia
2 Andriato Rafael Vini Fantini - Selle Italia
3 Valinho Victor Louletano - Dunas Douradas
4 Benfatto Marco Continental Team Astana
5 Krasnov Leonid Rusvelo
6 Dabkowski Konrad BDC Marcpol
7 Becis Armands Rietumu-Delfin
8 Räim Mihkel Amore & Vita
9 Broge Rolf Nyborg Designa Kokken - Knudsgaard
10 Furlan Angelo Christina Watches - Onfone
11 Smirnovs Andris Doltcini - Flanders
12 Martynenko Oleksandr Isd - Lampre Continental
13 Bogdanovics Maris Alpha Baltic - Unitymarathons.Com
14 Saramotins Aleksejs IAM Cycling
15 Wolski Marcin Team Wibatech - Brzeg
16 Gucwa Zbigniew Team Wibatech - Brzeg
17 Ershov Artur Rusvelo
18 Trusov Nikolay Cyclingteam de Rijke - Shanks
19 Surutkovych Oleksandr Synergy Baku Cycling Project
20 Clarke David Synergy Baku Cycling Project
21 Dzervus Darijus Doltcini - Flanders
22 Pierzga Adam BDC Marcpol
23 Pruus Peeter Rietumu-Delfin
24 Vasilyev Maksym ISD Continental Team
25 Neilands Krists Rietumu-Delfin
45 Schumacher Stefan Christina Watches - Onfone
71 Schweizer Christoph Synergy Baku Cycling Project


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.032 Sekunden  (radnet)