Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 873 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis GP du canton d'Argovie (SWI) am 06.06.2013
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06

Zeit des Siegers: 04:24:59

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Albasini Michael Orica GreenEDGE
2 Hivert Jonathan Sojasun
3 Frapporti Marco Androni Giocattoli
4 Bakelants Jan Radioshack Leopard
5 Kangert Tanel Astana Pro Team
6 Van Avermaet Greg BMC Racing Team
7 Stortoni Simone Lampre - Merida
8 Fumeaux Jonathan IAM Cycling
9 De Vreese Laurens Sport Vlaanderen - Baloise
10 Leukemans Björn Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
11 Vogondy Nicolas Accent Jobs - Wanty
12 Kolobnev Alexandr Katusha
13 Frank Mathias BMC Racing Team
14 Kristoff Alexander Katusha
15 Van Asbroeck Tom Sport Vlaanderen - Baloise
16 Ponzi Simone Astana Pro Team
17 Tsatevitch Alexey Katusha
18 Martinez Yannick La Pomme Marseille
19 Dillier Silvan Team Vorarlberg
20 Facchini Patrick Androni Giocattoli
21 Honig Reinier Crelan - Euphony
22 Schmidt Fabien Sojasun
23 Sbaragli Kristian MTN - Qhubeka p.b. Samsung
24 Van Overberghe Arthur Sport Vlaanderen - Baloise
25 Dempster Zakkari Team NetApp - Endura
45 Voigt Jens Radioshack Leopard
51 Klöden Andreas Radioshack Leopard
77 Springer Christoph Team Vorarlberg
82 Selig Rüdiger Team Katusha
85 Bissinger Florian Team Vorarlberg
87 Eichler Markus Team NetApp - Endura


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.048 Sekunden  (radnet)