Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 614 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Emakumeen Euskal Bira 2013 (ESP)
06.06.2013 bis 09.06.2013

Straße

 Rennen 1 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Zeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.1 FR, Klasse(n): Elite Frauen
Typ: Straßenrennen

2. Etappe, Aretxabaleta

Zeit des Siegers: 02:35:59

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Johansson Emma Orica - AIS
2 Longo Borghini Elisa Hitec Products - UCK
3 Vos Marianne Rabo Women Cycling Team
4 Cromwell Tiffany Orica - AIS
5 Stevens Evelyn Specialized - Lululemon
6 Luperini Fabiana Faren - Let'S Go Finland Team
7 Amialiusik Alena Bepink
8 Van Der Breggen Anna Sengers Ladies Cycling Team
9 Lopez Belen ESP
10 Guamier Megan USA
11 Moolman Ashleigh Lotto Belisol Ladies
12 Brand Lucinda Rabo Women Cycling Team
13 Gillow Shara Orica - AIS
14 Ferrier-Bruneau Christel Faren - Let'S Go Finland Team
15 Ratto Rossella Hitec Products - UCK
16 Cauz Francesca Top Girls Fassa Bortolo
17 Santesteban Ane ESP
18 Stultiens Sabrina Rabo Women Cycling Team
19 Riberot Fanny Lointek
20 Cilvinaite Inga Pasta Zara - Cogeas
26 Brennauer Lisa Specialized - Lululemon
50 Hofmann Sarah-Lena Team futurumshop.nl
51 Worrack Trixi Specialized - Lululemon
60 Gaumnitz Stephanie Team futurumshop.nl
61 Kasper Romy Boels Dolmans Cyclingteam
63 Gebhardt Elke Team Argos-Shimano Women


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.065 Sekunden  (radnet)