Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 852 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Gracia - Orlova 2013 (CZE)
24.04.2013 bis 28.04.2013

Straße

 Rennen 1 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Zeitfahren
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 2.2 FR, Klasse(n): Frauen
Typ: Straßenrennen

4. Etappe, Orlová - Visalaje

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Van Dijk Ellen Specialized - Lululemon
2 Stevens Evelyn Specialized - Lululemon
3 Brzesna-Bentkowska Paulina
4 Boyarskaya Natalia Rusvelo Women
5 Antoshina Tatiana Mcipollini Giordana
6 Pooley Emma AA Drink - Leontien.Nl Cycling Team
7 Amialiusik Alena Bepink
8 Luperini Fabiana Faren - Let'S Go Finland Team
9 Lorvik Ingid
10 Vysotska Yevgeniya
11 Pintar Ursa
12 Graus Andrea Vienne Futuroscope
13 Ferrier-Bruneau Christel Faren - Let'S Go Finland Team
14 Trotman Reta
15 Pitel Edwige S.C. Michela Fanini - Rox
16 Pintarelli Daniela Squadra Scappatella
17 Koster Anouska Team futurumshop.nl
18 Bujak Eugenia
19 Muccioli Dalia Bepink
20 Olsson Madelene Cramo Go:Green
24 Brennauer Lisa Specialized - Lululemon
36 Gaumnitz Stephanie Team futurumshop.nl
48 Fischer Lisa RV Elxleben "maxx-solar Women Cycling Team"
65 Meizer Steffi RSV Wanderlust Ebringen BL - Racing Students Women
71 Kroger Bernhard Wsa
72 Hammes Kathrin RSG Heinrich-Böll Gesamt-Schule BL - Racing Students Women
73 Klein Theres Chemnitzer PSV "maxx-solar Women Cycling Team"
75 Hofmann Sarah-Lena Team futurumshop.nl
76 Wotsch Melanie Chemnitzer PSV "maxx-solar Women Cycling Team"
77 Köckerling Ronja RSG Buchenau Koga Ladies-Central Rhede-Fachklinik Dr. Herzog-Cycling Team
81 Zwick Martina RV Central Rhede 1991 Koga Ladies-Central Rhede-Fachklinik Dr. Herzog-Cycling Team
82 Küllmer Lisa RSC Reinheim 1980 Koga Ladies-Central Rhede-Fachklinik Dr. Herzog-Cycling Team
98 Paul Stefanie RSG Hannover Koga Ladies-Central Rhede-Fachklinik Dr. Herzog-Cycling Team
101 Öschger A*
102 Eggl Elena "forice 89" Dachau Koga Ladies-Central Rhede-Fachklinik Dr. Herzog-Cycling Team
107 Horbach Ariane BIKE AID
111 Heiny Ellen RV Concordia Reute BL - Racing Students Women


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.086 Sekunden  (radnet)