Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 623 Gäste und 20 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Presidential Cycling Tour of Turkey (TUR)
21.04.2013 bis 28.04.2013

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-05
Zeit des Siegers: 29:13:13


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Sayar Mustafa Torku Sekerspor
2 Berhane Natnael Team Europcar
3 Bagot Yohan Cofidis, Solutions Credits
4 Mederel Maxime Sojasun
5 Edet Nicolas Cofidis, Solutions Credits
6 Meyer Cameron Orica GreenEDGE
7 Atapuma Hurtado Darwin Colombia - Coldeportes
8 Guillou Florian Bretagne - Seche Environnement
9 Andonov Petrov Danail Caja Rural - Seguros RGA
10 Sutherland Rory Tinkoff - Saxo
11 Seeldraeyers Kevin Astana Pro Team
12 Pimenta Costa Mendes José Joao Team NetApp - Endura
13 Pauwels Serge Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team
14 Feillu Brice Sojasun
15 De Maar Marc Unitedhealthcare Professional Cycling Team
16 Mazzanti Luca Vini Fantini - Selle Italia
17 Kashechkin Andrey Astana Pro Team
18 Barguil Warren Team Argos-Shimano
19 Pagani Angelo Bardiani Valvole - Csf Inox
20 De La Fuente Rasilla David
21 Lequatre Geoffroy Bretagne - Seche Environnement
22 Pires Bruno Tinkoff - Saxo
23 Hansen Adam Lotto Belisol
24 Chalapud Gomez Robinson Eduardo Colombia
25 Van Goolen Jurgen Accent Jobs - Wanty
35 Greipel André Lotto Belisol
38 Thurau Björn Team Europcar
47 Schillinger Andreas Team NetApp - Endura
56 Arndt Nikias Team Argos-Shimano
67 Ciolek Gerald MTN - Qhubeka p.b. Samsung
113 Stauff Andreas MTN - Qhubeka p.b. Samsung
133 Kittel Marcel Team Argos-Shimano
137 Wagner Robert Thomas Blanco Pro Cycling Team
141 Kluge Roger Team NetApp - Endura
144 Eichler Markus Team NetApp - Endura


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.076 Sekunden  (radnet)