Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 944 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Roma Maxima (ITA) am 03.03.2013
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08

Zeit des Siegers: 04:26:27

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Kadri Blel AG2R La Mondiale
2 Pozzato Filippo Lampre - Merida
3 Bole Grega Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
4 Barbin Enrico Bardiani Valvole - Csf Inox
5 Ponzi Simone Astana Pro Team
6 Duque Leonardo Fabio Colombia
7 Visconti Giovanni Movistar Team
8 Geschke Simon Team Argos-Shimano 22
9 Lagutin Sergey Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
10 Chernetski Sergei Katusha
11 Cherel Mikael AG2R La Mondiale
12 Selvaggi Mirko Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
13 Caruso Damiano Cannondale Pro Cycling Team
14 Txurruka Amets Caja Rural - Seguros RGA
15 Vicioso Arcos Ángel Katusha
16 Rabottini Matteo Vini Fantini - Selle Italia
17 Parisien Francois Team Argos-Shimano
18 Sella Emanuele Androni Giocattoli
19 Agnoli Valerio Astana Pro Team
20 Santambrogio Mauro Vini Fantini - Selle Italia
21 Kozontchuk Dmitry Katusha
22 Chiarini Riccardo Androni Giocattoli
23 Fraile Matarranza Omar Caja Rural - Seguros RGA
24 Rubiano Chavez Miguel Angel Androni Giocattoli
25 Reda Francesco Androni Giocattoli
95 Fröhlinger Johannes Team Argos-Shimano
104 Koch Michel Cannondale Pro Cycling Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.083 Sekunden  (radnet)