Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 633 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Women's Omloop Het Nieuwsblad (BEL) am 23.02.2013
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.2 FR, Klasse(n): Frauen
Typ: Straßenrennen


Zeit des Siegers: 03:34:00

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Cromwell Tiffany Orica - AIS
2 Guarnier Megan Rabo Women Cycling Team
3 Johansson Emma Orica - AIS
4 Van Vleuten Annemiek Rabo Women Cycling Team
5 Olds Shelley Team Tibco - To The Top
6 Van Dijk Ellen Specialized - Lululemon
7 Blaak Chantal Team Tibco - To The Top
8 Van Der Breggen Anna Sengers Ladies Cycling Team
9 Knetemann Roxane Rabo Women Cycling Team
10 Gunnewijk Loes Orica - AIS
11 Bastianelli Marta Faren - Let'S Go Finland Team
12 Longo Borghini Elisa Hitec Products - UCK
13 Elvin Gracie Orica - AIS
14 Majerus Christine Sengers Ladies Cycling Team
15 Van Doorslaer Annelies Cyclelive Plus - Zannata
16 Van de Ree Monique Cyclelive Plus - Zannata
17 Wilcoxson Jade Optum P/B Kelly Benefit Strategies
18 Pijnenborg Mascha Team futurumshop.nl
19 Polspoel Maaike Sengers Ladies Cycling Team
20 Brulee Latoya Cyclelive Plus - Zannata
21 De Vries Marijn Lotto Belisol Ladies
22 Cordon Audrey Vienne Futuroscope
23 Soderberg Isabelle SWE
24 Burchenkova Alexandra Rusvelo Women
25 Schnitzmeier Anna Bianca Wiggle Honda
31 Worrack Trixi Specialized - Lululemon
32 Lichtenberg Claudia Team Tibco - To The Top
50 Becker Charlotte Team Argos-Shimano Women


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.065 Sekunden  (radnet)