Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1002 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 46. Eglosheimer Kriterium 2013 am 30.05.2013 Württemberg
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Kriterium
 Rennen 2 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium
 Rennen 3 Kategorie: 6.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium
 Rennen 5 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium
 Rennen 7 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 6.14, Klasse(n): Schüler U15
Typ: Kriterium

Rundenanzahl: 20
Zeit des Siegers: 00:27:49

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Baumgärtner Lorenz TSG 1847 Leutkirch
2 Kloker Florian RSC Biberach
3 Fiek Leopold SC Vöhringen 1893
4 Rößle Christopher E-Racers Top Level Augsburg
5 Barth Julian RSC Biberach
6 Helder René RSV Öschelbronn
7 Sommer Aaron TSV Ellwangen
8 Lippert Liane RSV Seerose Friedrichshafen
9 Eisenbraun Silas RSC Schönaich
10 Waldhoff Linda TSG 1847 Leutkirch
11 Mayrhofer Marius RV Radlerlust Gomaringen
12 Holzapfel Oskar RSC Biberach
13 Bubeck Jana 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886
14 Höllman Frederic SC Unterensingen
15 Eickhoff Ann Katrin TSG 1847 Leutkirch
16 Gabler Marc SSV Ulm 1846
17 Weggenmann Lars RSC Biberach
18 Hartmann Frank RSV Öschelbronn
19 Podehl Mika SV Reudern
20 Krug Jan SSV Ulm 1846
21 Waldhoff Lukas TSG 1847 Leutkirch


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.066 Sekunden  (radnet)