Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 247 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 12. Gosecker MTB-Trophy  am 24.03.2013 Sachsen-Anhalt
MTB

 Rennen 1.1 Kategorie: buo XCC Klassen: Jugend männlich U17
 Rennen 1.2 Kategorie: buo XCC Klassen: Jugend weiblich U17
 Rennen 2.1 Kategorie: buo XCC Klassen: Schüler U15
 Rennen 2.2 Kategorie: buo XCC Klassen: Schülerinnen U15
 Rennen 6.1 Kategorie: buo XCC Klassen: Schüler U11
 Rennen 6.2 Kategorie: buo XCC Klassen: Schülerinnen U11
 Rennen 7.1 Kategorie: buo XCC Klassen: Schüler U13
 Rennen 7.2 Kategorie: buo XCC Klassen: Schülerinnen U13
 Rennen 8 Kategorie: buo XCC Klassen: Junioren U19
 Rennen 9.1 Kategorie: buo XCC Klassen: Frauen
 Rennen 10 Kategorie: buo XCC Klassen: Juniorinnen U19
 Rennen 11.1 Kategorie: buo XCC Klassen: Senioren 1
 Rennen 11.2 Kategorie: buo XCC Klassen: Senioren 2
 Rennen 12.1 Kategorie: buo XCC Klassen: Männer Elite

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 11.2, Kategorie: buo XCC, Klasse(n): Senioren 2
Typ: Cross Country

Schema rad-net-Rangliste: MTB-M-05

Zeit des Siegers: 01:05:17

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Weser Ronald SC Riesa 30
2 Nützsche Olaf RSC Hildesheim 25
3 Leistner Rico Vogtland Bike 20
4 Kunath Jens Dresdner SC 1898 18
5 Koßack Holger RSC Hildesheim 16
6 Morawe Mathias Radclub Dresden 14
7 Thiel Heiko BikeSportBühne Bayreuth 12
8 Jesche Silvio RSV Speiche 10


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.018 Sekunden  (radnet)