Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 659 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Bocholter Stadtmeisterschaft 2013
06.01.2013 bis 20.01.2013
Nordrhein-Westfalen
MTB

 Rennen 1.1 Kategorie: bzo Klassen: Schüler U11
 Rennen 1.2 Kategorie: bzo Klassen: Schüler U13
 Rennen 1.3 Kategorie: bzo Klassen: Schülerinnen U13
 Rennen 2.1 Kategorie: bzo Klassen: Schüler U15
 Rennen 2.2 Kategorie: bzo Klassen: Jugend weiblich U17
 Rennen 3.1 Kategorie: bzo Klassen: Jugend männlich U17
 Rennen 3.2 Kategorie: bzo Klassen: Juniorinnen U19
 Rennen 3.3 Kategorie: bzo Klassen: Frauen
 Rennen 4.1 Kategorie: bzo Klassen: Junioren U19

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4.1, Kategorie: bzo, Klasse(n): Junioren U19
Typ: Cross Country


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Gläser Alexander RV Adler Lüttringhausen
2 Wies Jürgen
3 Brassel Norman MTB SV Steele
4 Frohn Mathias RSC Sturmvogel Bonn
5 Feldhaus Sean Christopher MTB SV Steele
6 Jeusfeld Marvin MTB SV Steele
7 Fechtmann Jago RSG Haldern 03
8 Willemsen Markus RSG Haldern 03
9 Osinski Michael SV Steele 1911
10 Sander Nico MTB SV Steele
10 Noldes Rembert VfL Ahaus GT-YellowWings Racing Team
12 Klein-Bösing Marc RC Bocholt 1977
13 Schmunk Eugen Bike Team Baumberge
14 Zwiehoff Ben MTB SV Steele
15 Steffen Rick MTB SV Steele
16 Wichmann Nick-Alexander RV Blau-Gelb 1928 Oberhausen
17 Sust Oliver MTB SV Steele
18 Eckers Robin RSV Rhede 05
19 Harbers Andre WTC Dinxperlo
20 Lindemann Lars Bike Team Baumberge


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.135 Sekunden  (radnet)