Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 865 Gäste und 13 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 17. Rund in Osterweddingen am 24.08.2013 Sachsen-Anhalt
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 6.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Kriterium
 Rennen 1.2 Kategorie: 6.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Kriterium
 Rennen 2.1 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium
 Rennen 2.2 Kategorie: 6.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Kriterium
 Rennen 3.1 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium
 Rennen 3.2 Kategorie: 6.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Kriterium
 Rennen 4.1 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium
 Rennen 4.2 Kategorie: 6.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Kriterium
 Rennen 5.1 Kategorie: 6.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Kriterium
 Rennen 5.2 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Kriterium
 Rennen 6 Kategorie: 6.33 Klassen: Senioren 3, 4 Typ: Kriterium
 Rennen 8 Kategorie: 6.30 Klassen: Männer A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4.2, Kategorie: 6.13, Klasse(n): Jugend weiblich U17
Typ: Kriterium

Schema rad-net-Rangliste: FU17-03
Rundenanzahl: 20
Zeit des Siegers: 00:51:37

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Neumann Laura RSC Nienburg 35
2 Martin Antonia RSV Speiche 30
3 Hinze Emma RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen 20
4 Ebert Michaela 1. Vogtlänischer RV Plauen 15
5 Wawrzinek Marie Berliner TSC 13
6 Lange Vanessa SSV Gera 1990 10
7 Hillig Patricia RSC Sachsenblitz Burgstädt 9
8 Gerstäcker Lena-Marie RSV Speiche 8
9 Grabosch Pauline Sophie RSV Osterweddingen 7
10 Beudt Sarah Genthiner RC 66 6
11 Oeser Joseline SSV Gera 1990 5
12 Stief Romy SSV Gera 1990 4
13 Klatt Franziska 1. RSV 1886 Greiz 3
14 Rehde Jana RSV Speiche 2


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.042 Sekunden  (radnet)