Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 564 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis bewegungsWELT bike-marathon Arnstadt am 12.05.2013 Thüringen
MTB

 Rennen 1.1 Kategorie: lvo Klassen: alle Marathonklassen männl.
 Rennen 1.2 Kategorie: lvo Klassen: alle Marathonklassen weibl.
 Rennen 2.1 Kategorie: lvo Klassen: alle Marathonklassen männl.
 Rennen 2.2 Kategorie: lvo Klassen: alle Marathonklassen weibl.
 Rennen 3.1 Kategorie: lvo Klassen: alle Marathonklassen männl.
 Rennen 3.2 Kategorie: lvo Klassen: alle Marathonklassen weibl.

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1.1, Kategorie: lvo, Klasse(n): alle Marathonklassen männl.
Typ: Marathon

Schema rad-net-Rangliste: MTB-E-08

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
Weißbach Maik BMX-Club Württemberg
1 Kreuchler Christian RV Elxleben 60
2 Scheffel Steve FAST-Zweirad-Haus 50
3 Mützlitz Torsten Radclub Dresden 45
4 Küfner Sebastian Triathlon Gera 40
5 Golz Sebastian Bike Passion Pirna 35
6 Nützsche Olaf RSC Hildesheim 30
7 Weinhold Andi RSC '93 Marienberg 25
8 Rose Ulrich RSC 90 Burghaun 22
9 Weinberg Markus Dresdner SC 1898 r2-bike.com MTB RACING 20
10 Rudolph Toni RSV Adler Arnstadt 19
11 Meyer Matej 1. Suhler MTB-Club 18
12 Weißbach Martin
13 Weber Benno 1. Suhler MTB-Club 16
14 Kupke Marco 1. Suhler MTB-Club 15
15 Öhmichen Steffen
16 Bittner Toni
17 Jacobi Andreas
18 Pieper Klaus
19 Schalbe Patrick RSC Waltershausen- Gotha 10
20 Huster Mark SV Sachsen '90 Werdau


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.045 Sekunden  (radnet)