Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1332 Gäste und 13 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis La Route de France Feminin (FRA)
04.08.2012 bis 12.08.2012

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 9, Kategorie: 2.1 FR, Klasse(n): Elite Frauen
Typ: Straßenrennen

9. Etappe, Corcieux - Munster

Zeit des Siegers: 03:14:11

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Stevens, Evelyn(USA) Team Specialized-lululemon 03:14:11
2 Taylor, Carlee Vienne Futuroscope
3 McGrath, Kristin(USA) United States
4 Brand, Lucinda AA Drink - Leontien.Nl Cycling Team
5 Canuel, Karol-Ann Vienne Futuroscope
6 Treier, Grete S.C. Michela Fanini - Rox
7 Rivat, Amelie Vienne Futuroscope
8 Oliveira, Flavia Forno D'Asolo Colavita
9 Muccioli, Dalia BePink
10 Pitel, Edwige Vienne Futuroscope
11 Burchenkova, Alexandra S.C. Michela Fanini - Rox
12 Olivier, Lise Lotto Belisol Ladies
13 Cilvinaite, Inga Diadora - Pasta Zara
14 Holcomb, Janel Webcor Builders Cycling Team
15 Dvorak, Andrea Exergy Twenty16
16 Ryabchenko, Tetyana(Ukr) Forno D'Aloso Colavita
17 Ryan, Carla AA Drink - Leontien.Nl Cycling Team
18 Majerus, Christine Team Gsd Gestion
19 Bideau, Sandrine Vienne Futuroscope
20 Valsecchi, Silvia BePink


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.057 Sekunden  (radnet)