Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 900 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Châteauroux Classic de l'Indre Trophée Fenioux (FRA) am 19.08.2012
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08

Zeit des Siegers: 04:35:50

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Andriato Rafael Farnese Vini - Selle Italia
2 Hutarovich Yauheni Fdj-Big Mat
3 Gene Yohann Team Europcar
4 Haedo Lucas Sebastian Team SAXO Bank
5 Siskevicius Evaldas La Pomme Marseille
6 Bacquet Fabien Big Mat - Auber 93
7 Lemoine Cyril Saur - Sojasun
8 Planckaert Baptiste Landbouwkrediet
9 Jarrier Benoit Veranda Rideau - Super U
10 Delaroziere Mathieu La Pomme Marseille
11 Honig Reinier Landbouwkrediet
12 Dumoulin Samuel COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE
13 Fonseca Armindo BRETAGNE - SCHULLER
14 Dempster Zakkari Endura Racing
15 Boulo Matthieu Roubaix Lille Metropole
16 Delpech Jean-Luc BRETAGNE - SCHULLER
17 Habeaux Gregory Accent Jobs - Willems Veranda'S
18 Olejnick Tomasz Veranda Rideau - Super U
19 Desriac Loïc Roubaix Lille Metropole
20 Bellemakers Dirk Landbouwkrediet
21 Malacarne Gael BRETAGNE - SCHULLER
22 Stamenga Sebastian ITA
23 Bodrogi Laszlo Team Type 1 - Sanofi
24 Valentin Tristan COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE
25 Arashiro Yukiya Team Europcar
42 Zabel Rick Rabobank Continental Team1


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.032 Sekunden  (radnet)