Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 492 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Vuelta a Burgos (ESP)
01.08.2012 bis 05.08.2012

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
4. Etappe, Dona Santos - Cuidad Romana De Clunia

Zeit des Siegers: 03:50:35

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Martens Paul Rabobank Cycling Team 60
2 Moreno Fernandez Daniel Katusha Team
3 Clarke Simon Greenedge Cycling Team
4 Bouhanni Nacer Fdj-Big Mat
5 Garzelli Stefano Acqua & Sapone
6 Breschel Matti Rabobank Cycling Team
7 Dumoulin Tom Argos - Shimano
8 Galland Jérémie Saur - Sojasun
9 Reda Francesco Acqua & Sapone
10 Ratto Daniele Liquigas-Cannondale
11 Capecchi Eros Liquigas-Cannondale
12 Gesink Robert Rabobank Cycling Team
13 Visconti Giovanni Movistar Team
14 Mollema Bauke Rabobank Cycling Team
15 Chaves Rubio Johan Esteban Colombia - Coldeportes
16 Pellizotti Franco
17 Verdugo Marcotegui Gorka Euskaltel - Euskadi
18 Henao Montoya Sergio Luis Team Sky
19 Moreno Bazan Javier Movistar Team
20 Geniez Alexandre Argos - Shimano
32 Fröhlinger Johannes Argos - Shimano
45 Niermann Grischa Jan Rabobank


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.060 Sekunden  (radnet)