Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 460 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour International Féminin en Limousin (FRA)
19.07.2012 bis 22.07.2012

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Zeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.2 FR, Klasse(n): Frauen
Typ: Straßenrennen

4. Etappe, Bessines sur Gartempe

Zeit des Siegers: 03:16:02

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Vos Marianne Stichting Rabo Women Cycling Team
2 Ryan Carla AA Drink - Leontien.Nl Cycling Team
3 Bailey Sarah GBR
4 Ratto Rossella Verinlegno - Fabiani
5 Hannes Kaat Lotto Belisol Ladies
6 Treier Grete S.C. Michela Fanini - Rox
7 Gunnewijk Loes Greenedge - Ais
8 Vekemans Anisha Topsport Vlaanderen - Ridley 2012
9 Taylor Cherise Lotto Belisol Ladies
10 Van Der Breggen Anna Sengers Ladies Cycling Team
11 Cauz Francesca Fassa Bortolo - Servetto
12 Pankova Larisa RUS
13 Amialiusik Alena Bepink
14 Brand Lucinda AA Drink - Leontien.Nl Cycling Team
15 Canuel Karol-Ann Vienne Futuroscope
16 Taylor Carlee Vienne Futuroscope
17 Fiori Jennifer Fassa Bortolo - Servetto
18 Burchenkova Alexandra S.C. Michela Fanini - Rox
19 Soemanta Lisanne NED
20 Weiss Sandra SUI
26 Hammes Kathrin RSG Heinrich-Böll Gesamt-Schule Team Vita Classica
45 Schink Lina-Kristin Team Gsd Gestion
88 Meizer Steffi RSV Wanderlust Ebringen Team Vita Classica


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.052 Sekunden  (radnet)