Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 616 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Sibiu Cycling Tour (ROM)
04.07.2012 bis 08.07.2012

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Mannschaftszeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
2. Etappe, Cisnadie - Sibiu

Zeit des Siegers: 00:13:29

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Grygorenko Oleksandr Kolss Cycling Team
1 Shumilov Sergii UKR
1 Khripta Andriy Kolss Cycling Team
1 Sosnitskiy Anatoliy Kolss Cycling Team
1 Tesler Artem UKR
2 De Parte Víctor Caja Rural - Seguros RGA
2 Sobrino Joaquin Caja Rural - Seguros RGA
2 Simantirakis Vasileios GRE
2 Sakellaridis Magkoyras Neofytos GRE
2 Tamouridis Ioannis GRE
2 Topchanyuk Artem ISD - Lampre Continental
3 Cioban Sergiu Tusnad Cycling Team
3 Kvasina Matija Loborika Favorit Team
3 Lovassy Krisztián Ora Hotels Carrera
3 Gerganov Evgeni Konya Torku Seker Spor - Vivelo
3 Braico Alexandr Olimpic Team Autoconstruct
4 Hagen Krister NOR
4 Landa Andreas Oneco - Mesterhus Cycling Team
4 Hurum Sondre Moen Oneco - Mesterhus Cycling Team
4 Haugård Phan åge Oneco - Mesterhus Cycling Team
4 Forbord Kristian Oneco - Mesterhus Cycling Team
4 Bergsland Jon Einar Oneco - Mesterhus Cycling Team
4 Spikseth Elias Angell Oneco - Mesterhus Cycling Team
5 Adams Joeri Telenet - Fidea
5 Meeusen Tom Telenet - Fidea
5 Vandekinderen Jens Telenet - Fidea
5 Grand Arnaud Telenet - Fidea
5 Jouffroy Arnaud Telenet - Fidea
6 Gyurov Spas
6 Aleksiev Aleksandar Junioren-Nationalteam Bulgarien
6 Yordanov Radostin BUL
6 Zaraliev Stanislav Konya Torku Seker Spor - Vivelo
6 Robov Momchil BUL
6 Grashev Martin Heraklion - Nessebar
6 Stoenchev Valentin BUL
7 Hasanovic Esad Partizan Powermove
7 Stevic Ivan Partizan Powermove
7 Jovanovic Nebojsa Partizan Powermove
7 Kasa Gabor Manisaspor Cycling Team
7 Maric Dejan SRB
8 Plese Valentin ROU
8 Ciocan Alexandru Niculae ROU
8 Stancu George ROU
8 Tintea Nicolae ROU
8 Nitu Adrian ROU
9 Zajac Bartosz Junioren-Nationalteam Polen
9 Bulik Mieszko POL
9 Krakowiak Norbert POL
9 Tomasiak Konrad POL
9 Strzedula Szymon POL
9 Zatorski Konrad POL
10 Kaupas Vytautas Team Differdange - Magic-Sportfood.De
10 Kohlvelter Kevin Team Differdange - Magic-Sportfood.De
10 Thill Tom Team Differdange - Magic-Sportfood.De
10 Bihel César Team Differdange - Magic-Sportfood.De
10 Kaupas Gediminas Team Differdange - Magic-Sportfood.De
12 Hillebrand Manuel ITA
12 Poll Stefan Team Vorarlberg
12 Vogl Mathias Radteam Tirol 10
12 Gredler Roman
12 Gaber Martin CS Dinamo Bukarest 10
19 Schoch Nico RV Adler Empfingen Team ROADSIGN - Brothers Bikes 3
19 Kautz Kai MTB Teck RG Team ROADSIGN - Brothers Bikes 3
19 Tenbruck Jonas RWV Wendelsheim Team ROADSIGN - Brothers Bikes 3
19 Altenkamp Lukas RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 RG Team ROADSIGN - Brothers Bikes 3
19 Mair Philipp RSV Öschelbronn RG Team ROADSIGN - Brothers Bikes 3
21 Kremer Frederik RSC 79 Werne Matrix-Racing-Team - RG 1
21 Fischer Florian RSV Dortmund-Nord 1979 Matrix-Racing-Team - RG 1
21 Elling Nils RSV Dortmund-Nord 1979 Matrix-Racing-Team - RG 1
21 Weih Jonas RSV Dortmund-Nord 1979 Matrix-Racing-Team - RG 1
24 Schäfer Timo BIKE AID BIKE-AID Elite
24 Stockhausen Richard BIKE AID
24 Keunecke Karsten RV Schwalbe Trier BIKE-AID Elite
24 Prünte Marius RSV Unna 1968 BIKE-AID Elite


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.064 Sekunden  (radnet)