Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 855 Gäste und 11 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis European Track Championships U23 & Junioren (POR)
03.07.2012 bis 08.07.2012

Bahn

 Rennen 1.1 Klassen: Junioren U19 Typ: Mannschaftsverfolgung
 Rennen 1.2 Klassen: Elite Frauen Typ: Mannschaftsverfolgung
 Rennen 2.1 Klassen: Männer U23 Typ: 1er-Verfolgung
 Rennen 2.2 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: 1er-Verfolgung
 Rennen 3 Klassen: Junioren U19 Typ: Mannschaftssprint
 Rennen 4 Klassen: Männer U23 Typ: 1000m Zeitfahren
 Rennen 5 Klassen: Junioren U19 Typ: 1000m Zeitfahren
 Rennen 6.1 Klassen: Männer U23 Typ: Mannschaftssprint
 Rennen 6.2 Klassen: Elite Frauen Typ: Mannschaftssprint
 Rennen 7.1 Klassen: Männer U23 Typ: Mannschaftsverfolgung
 Rennen 7.2 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Mannschaftsverfolgung
 Rennen 8.1 Klassen: Junioren U19 Typ: 1er-Verfolgung
 Rennen 8.2 Klassen: Elite Frauen Typ: 1er-Verfolgung
 Rennen 9 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Sprint (Fliegerrennen)
 Rennen 10.1 Klassen: Junioren U19 Typ: Punktefahren
 Rennen 10.2 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Punktefahren
 Rennen 11.1 Klassen: Männer U23 Typ: Punktefahren
 Rennen 11.2 Klassen: Elite Frauen Typ: Punktefahren
 Rennen 12 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: 500m Zeitfahren
 Rennen 13.1 Klassen: Männer U23 Typ: Sprint (Fliegerrennen)
 Rennen 13.2 Klassen: Elite Frauen Typ: Sprint (Fliegerrennen)
 Rennen 14 Klassen: Junioren U19 Typ: Sprint (Fliegerrennen)
 Rennen 15.1 Klassen: Männer U23 Typ: Scratch
 Rennen 15.2 Klassen: Junioren U19 Typ: Scratch
 Rennen 16.1 Klassen: Elite Frauen Typ: Scratch
 Rennen 16.2 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Scratch
 Rennen 17 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Mannschaftssprint
 Rennen 18 Klassen: Elite Frauen Typ: 500m Zeitfahren
 Rennen 19.1 Klassen: Männer U23 Typ: Omnium
 Rennen 19.2 Klassen: Junioren U19 Typ: Omnium
 Rennen 20.1 Klassen: Elite Frauen Typ: Omnium
 Rennen 20.2 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Omnium
 Rennen 21.1 Klassen: Männer U23 Typ: Keirin
 Rennen 21.2 Klassen: Junioren U19 Typ: Keirin
 Rennen 22.1 Klassen: Elite Frauen Typ: Keirin
 Rennen 22.2 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Keirin
 Rennen 23.1 Klassen: Männer U23 Typ: 2er-Mannschaftsrennen
 Rennen 23.2 Klassen: Junioren U19 Typ: 2er-Mannschaftsrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1.2 Klasse(n): Elite Frauen
Typ: Mannschaftsverfolgung


Zeit des Siegers: 00:03:32

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Lichmanova Elena
1 Malakhova Lidia
1 Streltsova Galina RUS
2 D'Hoore Jolien 00Topsport Vlaanderen - Ridley 2012
2 Inghelbrecht Sarah BEL
2 Croket Gilke 00Topsport Vlaanderen - Ridley 2012
3 Cecchini Elena
3 Confalonieri Maria Giulia
3 Vannucci Chiara ITA


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.047 Sekunden  (radnet)