Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1012 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Qinghai Lake (CHN)
29.06.2012 bis 12.07.2012

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 10 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 11 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: 
 Rennen 12 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 13 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
5. Etappe, Tianjun Xian - Xihaizhen

Zeit des Siegers: 04:27:43

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Lobato Del Valle Juan Jose Andalucia
2 Reijnen Kiel Team Type 1 - Sanofi
3 Ershov Artur Rusvelo
4 Kovalev Evgeny Rusvelo
5 Schnaidt Fabian Team Specialized Concept Store 35
6 Giraud Benjamin La Pomme Marseille
7 Tleubayev Ruslan Continental Team Astana
8 Keough Jacobe Unitedhealthcare Professional Cycling Team
9 Averin Maxim LOKOMOTIV
10 Claeys Kevin Landbouwkrediet
11 Siskevicius Evaldas La Pomme Marseille
12 Nateghi Hossein
13 Peeters Kevin Landbouwkrediet
14 Aistrup Nikola Team Concordia Forsikring - Himmerland
15 Jiang Kun Champion System Pro Cycling Team
16 Ilesic Aldo Ino Team Type 1 - Sanofi
17 Wurf Cameron Liquigas-Cannondale
18 Van Der Velde Ricardo
19 Traksel Bobbie Landbouwkrediet
20 Benenati Cristiano Farnese Vini - Selle Italia
23 Springer Christoph Team Specialized Concept Store 6
24 Buchmann Emanuel Team Specialized Concept Store 5
34 Holler Nikodemus Team Specialized Concept Store
77 Vogt Mario Team Specialized Concept Store


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.070 Sekunden  (radnet)