Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 621 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Giro d'Italia Internazionale Femminile (ITA)
29.06.2012 bis 07.07.2012

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Zeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 6, Kategorie: 2.1 FR, Klasse(n): Elite Frauen
Typ: Straßenrennen

6. Etappe , Modena - Salsomaggiore

Zeit des Siegers: 02:29:54

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Olds Shelley AA Drink - Leontien.Nl Cycling Team
2 Vos Marianne Stichting Rabo Women Cycling Team
3 Bronzini Giorgia Diadora - Pasta Zara
4 Baccaille Monia Mcipollini Giambenini
5 Arndt Judith Greenedge - Ais
6 Johansson Emma Hitec Products - Mistral Home Cycling Team
7 Visser Adrie Skil 1T4I
8 Amialiusik Alena Bepink
9 Taylor Cherise Lotto Belisol Ladies
10 Gilmore Rochelle Faren Honda Team
11 Van Der Breggen Anna Sengers Ladies Cycling Team
12 Gebhardt Elke Bepink
13 Chulkova Anastasiya
14 Bras Martine Boels Dolmans Cyclingteam
15 Gunnewijk Loes Greenedge - Ais
16 Guderzo Tatiana Mcipollini Giambenini
17 Sosna Katarzyna Vaiano Tepso
18 Ruzickova Martina S.C. Michela Fanini - Rox
19 Lichtenberg Claudia Greenedge - Ais
20 Burchenkova Alexandra S.C. Michela Fanini - Rox
21 Kozonchuk Oxana Bepink
22 Teutenberg Ina-Yoko Specialized - Lululemon
23 Cooke Nicole Faren Honda Team
24 Borgato Giada Diadora - Pasta Zara
25 Laws Sharon AA Drink - Leontien.Nl Cycling Team
35 Kasper Romy Rusvelo Women
69 Becker Charlotte Specialized - Lululemon
99 Brennauer Lisa Specialized - Lululemon


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.034 Sekunden  (radnet)