Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 790 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Halle-Ingooigem (BEL) am 20.06.2012
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08

Zeit des Siegers: 04:19:27

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Bouhanni Nacer Fdj-Big Mat
2 Demare Arnaud Fdj-Big Mat
3 Veelers Tom Argos - Shimano
4 De Haes Kenny Lotto Belisol
5 Van Hummel Kenny Robert Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
6 Petit Adrien COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE
7 Goddaert Kristof AG2R La Mondiale
8 Van Staeyen Michaël TOPSPORT VLAANDEREN - MERCATOR
9 Lodewyck Klaas BMC Racing Team
10 Ista Kevin Accent Jobs - Willems Veranda'S
11 Phelan Adam Drapac Cycling
12 Caethoven Steven Accent Jobs - Willems Veranda'S
13 Debusschere Jens Lotto Belisol
14 Kuznetsov Viacheslav Itera-Katusha
15 Van Dijk Stefan Accent Jobs - Willems Veranda'S
16 Vanthourenhout Sven Landbouwkrediet
17 Merlier Tim Sunweb - Revor
18 Vangenechten Jonas Lotto Belisol
19 Vandenbergh Stijn Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team
20 Vanlandschoot James Accent Jobs - Willems Veranda'S
21 Verraes Benjamin Jong Vlaanderen Cycling Team
22 Keukeleire Jens Greenedge Cycling Team
23 Keisse Iljo* Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team
24 Dron Boris Wallonie Bruxelles - Credit Agricole
25 Kochetkov Pavel Itera-Katusha
35 Weber Sascha Team Differdange - Magic-Sportfood.De
87 Fröhlinger Johannes Argos - Shimano
104 Dreßler-Lehnhof Frank Team Differdange - Magic-Sportfood.De


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.086 Sekunden  (radnet)