Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 481 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Slovakia (SVK)
05.06.2012 bis 09.06.2012

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
Zeit des Siegers: 20:39:55


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Rossi Enrico
2 Prishpetnyy Alexandr Itera-Katusha
3 Rebellin Davide
4 Rudaskov Sergei Itera-Katusha
5 Hirt Jan CZE
6 Zoidl Riccardo RC Arbö Gourmetfein Wels
7 Kovac Maros Dukla Trencin Trek
8 Kozubek Stanislav Whirlpool - Author
9 Broeckx Stig BEL
10 Foder Daniel Christina Watches - Onfone
11 Bodnar Lukasz POL
12 Wauters Willem BEL
13 Schrangl Alexander AUT
14 Polievka Pavol Dukla Trencin Merida
15 Cieslik Pawel
16 Kochetkov Pavel Itera-Katusha
17 Polnický Jirí Whirlpool - Author
18 Sagan Juraj Liquigas-Cannondale
19 Buchacek Tomas Whirlpool - Author
20 Owsian Lukasz POL
44 Ganser Stefan Team Eddy Merckx - Indeland
68 Edmüller Benjamin Arbö Gebrüder Weiss - Oberndorfer
71 Erler Tobias Arbö Gebrüder Weiss - Oberndorfer
86 Bertling Matthias Team Eddy Merckx - Indeland


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.062 Sekunden  (radnet)