Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 642 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Durango-Durango Emakumeen Saria (ESP) am 05.06.2012
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.2 FR, Klasse(n): Frauen
Typ: Straßenrennen


Zeit des Siegers: 02:51:35

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Pooley Emma AA Drink - Leontien.Nl Cycling Team
2 Becker Charlotte Specialized - Lululemon
3 Arndt Judith Greenedge - Ais
4 Armitstead Elizabeth AA Drink - Leontien.Nl Cycling Team
5 Van Vleuten Annemiek Stichting Rabo Women Cycling Team
6 Amialiusik Alena Bepink
7 Johansson Emma Hitec Products - Mistral Home Cycling Team
8 Laws Sharon AA Drink - Leontien.Nl Cycling Team
9 Brand Lucinda AA Drink - Leontien.Nl Cycling Team
10 Van Dijk Ellen Specialized - Lululemon
11 Sanchis Chafer Anna Bizkaia - Durango
12 Moolman Ashleigh Lotto Belisol Ladies
13 Lichtenberg Claudia Greenedge - Ais
14 Cromwell Tiffany Greenedge - Ais
15 Ferrier-Bruneau Christel Hitec Products - Mistral Home Cycling Team
16 Taylor Carlee Vienne Futuroscope
17 Longo Borghini Elisa Hitec Products - Mistral Home Cycling Team
18 Schweizer Doris Fassa Bortolo - Servetto
19 Cooke Nicole Faren Honda Team
20 Pijnenborg Mascha Boels Dolmans Cyclingteam
21 Dijkman Petra Kleo Ladies Team
22 Iliynikh Yulia Lointek
23 Henrion Ludivine Lotto Belisol Ladies
24 Kozonchuk Oxana Bepink
25 Santesteban Gonzalez Ane Bizkaia - Durango
33 Hofmann Sarah-Lena RV Viktoria Wombach
37 Gebhardt Elke Bepink
41 Kasper Romy Rusvelo Women
48 Sandig Madeleine LKT Team Brandenburg
59 Kröger Mieke RV Teutoburg Brackwede Team Vita Classica


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.033 Sekunden  (radnet)