Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 797 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis An Post Ras (IRL)
20.05.2012 bis 27.05.2012

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
3. Etappe, Gort - Westport

Zeit des Siegers: 03:09:03

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Bagdonas Gediminas An Post - Sean Kelly
2 Bialoblocki Marcin Node 4 - Giordana Racing
3 Eefting Roy Koga Cycling Team
4 Karwowski Cameron (NZl) New Zealand National Team
5 Sarreboubee Remi (Fra) France AVC Aix En Provence
6 Hunal Martin AC Sparta Praha
7 Rostollan Thomas (Fra) France AVC Aix En Provence
8 Hawkins Peter Team Ig - Sigma Sport
9 Sybrandy Wouter Team Ig - Sigma Sport
10 Armstrong Adam (Irl) Dublin West Eurocycles
11 Lang Pirmin Atlas Personal - Jakroo
12 Pedersen Mark Sehested Blue Water Cycling
13 Buggle Aaron (Irl) Carlow Dan Morrissey Speedy
14 Hagen Krister (Nor) Norway Oneco- Mesterhus
15 Ahern Brian (Irl) Dublin Dundrum Town Centre
16 Bichlmann Daniel Team Baier Landshut BIKE-AID Elite 6
17 Higgins Matt Node 4 - Giordana Racing
18 Mcconvey Connor An Post - Sean Kelly
19 Hurum Sondre Moen Oneco - Mesterhus Cycling Team
20 Kuiper Bouke Koga Cycling Team
34 Exner Kai RSV Unna 1968 BIKE-AID Elite
44 Salzinger Florian Atlas Personal - Jakroo
69 Mießen Andreas VSC Euregio BIKE-AID Elite
128 Poth Christian BIKE AID BIKE-AID Elite


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.033 Sekunden  (radnet)