Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1011 Gäste und 10 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Gracia - Orlova 2012 (CZE)
25.04.2012 bis 29.04.2012

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Zeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.2 FR, Klasse(n): Frauen
Typ: Zeitfahren

Prologue, Havírov

Zeit des Siegers: 00:02:47

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Van Dijk Ellen Specialized - Lululemon
2 Worrack Trixi Specialized - Lululemon
3 Hoskins Melissa Greenedge - Ais
4 Stevens Evelyn (USA) Team Specialized - Lululemon
5 Trott Laura Dpd - Pakketservice
6 Colclough Katie Specialized - Lululemon
7 De Vries Marijn AA Drink - Leontien.Nl Cycling Team
8 Burchenkova Alexandra S.C. Michela Fanini - Rox
9 Van Der Kamp Laura Boels Dolmans Cyclingteam
10 Söderberg Isabelle AA Drink - Leontien.Nl Cycling Team
11 Sulcová Pavlína (Cze) Bigla Cycling
12 Antoshina Tatiana Stichting Rabo Women Cycling Team
13 Laws Sharon AA Drink - Leontien.Nl Cycling Team
14 Brand Lucinda AA Drink - Leontien.Nl Cycling Team
15 Rooijakkers Pauliena Boels Dolmans Cyclingteam
16 Elvin Gracie (Aus) Australia
17 Noonan Sinead (Aus) Australia
18 Trott Emma Boels Dolmans Cyclingteam
19 Guderzo Tatiana Mcipollini Giambenini
20 Leth Julie Dpd - Pakketservice
69 Gebhardt Elke Bepink


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.032 Sekunden  (radnet)