Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 784 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Energiewacht Tour (NED)
04.04.2012 bis 08.04.2012

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
4. Etappe - 1. Halbetappe, Winsum

Zeit des Siegers: 01:42:25

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Wild Kirsten AA Drink - Leontien.Nl Cycling Team
2 Teutenberg Ina-Yoko Specialized - Lululemon 35
3 Vos Marianne Stichting Rabo Women Cycling Team
4 Arndt Judith Greenedge - Ais 25
5 Van Dijk Ellen Specialized - Lululemon
6 Visser Adrie Skil 1T4I
7 Kasper Romy Rusvelo Women 16
8 Gunnewijk Loes Greenedge - Ais
9 Blaak Chantal AA Drink - Leontien.Nl Cycling Team
10 Worrack Trixi Specialized - Lululemon 12
11 Slappendel Iris Stichting Rabo Women Cycling Team
12 Arys Evelyn Kleo Ladies Team
13 Gilmore Rochelle Faren Honda Team
14 De Goede Suzanne Skil 1T4I
15 Guarnier Megan Tibco - To The Top
16 Van Der Kamp Laura Boels Dolmans Cyclingteam
17 Van Gogh Natalie Dpd - Pakketservice
18 Pieters Amy Skil 1T4I
19 Van Doorslaer Annelies Kleo Ladies Team
20 Fischer Lisa RV Elxleben maxx-Solar biEHLER Cycling Team 2012/Frauen 2
29 Hofmann Sarah-Lena RV Viktoria Wombach
52 Düster Sarah Stichting Rabo Women Cycling Team
55 Jöhrend Marlen Abus Nutrixxion
59 Schnitzmeier Anna Bianca Abus Nutrixxion
94 Gaß Daniela Abus Nutrixxion
104 Küllmer Lisa RSC Reinheim 1980 Koga Ladies-Central Rhede-Fachklinik Dr. Herzog-Cycling Team
112 Bubner Janine RSV Werner Otto Berlin STEVENS-BIEHLER Rügen
125 Ludwig Marie-Therese SSV Gera 1990 maxx-Solar biEHLER Cycling Team 2012/Frauen


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.064 Sekunden  (radnet)