Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 742 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Bergamont MTB-Hessencup 2012 - Finallauf Rodheim-Bieber am 07.10.2012 Hessen
MTB

 Rennen 3.1 Kategorie: lvo Klassen: Schüler U11
 Rennen 3.2 Kategorie: lvo Klassen: Schülerinnen U11
 Rennen 4.1 Kategorie: lvo Klassen: Schüler U13
 Rennen 4.2 Kategorie: lvo Klassen: Schülerinnen U13
 Rennen 5.1 Kategorie: lvo Klassen: Schüler U15
 Rennen 5.2 Kategorie: lvo Klassen: Schülerinnen U15
 Rennen 6.1 Kategorie: lvo Klassen: Jugend männlich U17
 Rennen 6.2 Kategorie: lvo Klassen: Jugend weiblich U17
 Rennen 8.1 Kategorie: lvo Klassen: Senioren 1
 Rennen 8.2 Kategorie: lvo Klassen: Senioren 2
 Rennen 8.3 Kategorie: lvo Klassen: Frauen
 Rennen 9.1 Kategorie: lvo Klassen: A-/B-Klasse
 Rennen 9.2 Kategorie: lvo Klassen: Junioren U19

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 6.1, Kategorie: lvo, Klasse(n): Jugend männlich U17
Typ: Cross Country


Zeit des Siegers: 00:39:16

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Eise Tobias TGV Schotten Team HWG Gedern
2 Friedrich Jannik TGV Schotten Team HWG Gedern
3 Blattner Luis KSV Bavaria Waldaschaff Team Baumann-inside
4 Hofmann Robin RV Viktoria Wombach
5 Rinn Fabio AMC Rodheim-Bieber
6 Mohr Niklas TGV Schotten Team HWG Gedern
7 Sachse Julius BikeSport Rittershausen
8 Jupe Jean-Loup TV 1885 Haiger
9 Hollstein Patrick Melsunger TG 1861
10 Traut Fabian RV Viktoria Wombach


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.041 Sekunden  (radnet)