Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 574 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 1. MTB - Neheim Live Marathon am 24.06.2012 Nordrhein-Westfalen
MTB

 Rennen 1.1 Kategorie: buo Klassen: alle Marathonklassen männl.
 Rennen 1.2 Kategorie: buo Klassen: alle Marathonklassen weibl.
 Rennen 2.1 Kategorie: buo Klassen: alle Marathonklassen männl.
 Rennen 2.2 Kategorie: buo Klassen: alle Marathonklassen weibl.
 Rennen 3.1 Kategorie: buo Klassen: alle Marathonklassen männl.
 Rennen 3.2 Kategorie: buo Klassen: alle Marathonklassen weibl.

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2.1, Kategorie: buo, Klasse(n): alle Marathonklassen männl.
Typ: Marathon


Zeit des Siegers: 01:58:32

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Wüllner Anselm DJK RS Grafschaft Team MERIDA-SCHULTE
2 Kamphaus Christopher RC Victoria Neheim
3 Brake Carsten Essener RG 1900
4 Dorsic Daniel SG Welper
5 Franke Hendrik RC Victoria Neheim
6 Kloppenburg Mirko Egge Möhne Biker
7 Wolfstädter Marcel RC Victoria Neheim
8 Ilsemann Marc Focus RAPIRO Racing
9 Waldorf Daniel RC Victoria Neheim
10 Koschinski Jan-Olaf DPD-No limits
11 Weiß Robert MTB RheinBerg
12 Struff Jonas Warsteiner All Terrain Team
13 Wittrock Sascha
14 Stahlschmidt Jan RuMC Sturm Hombruch
15 Wacker Frank Mountain-Attack
16 Celen Serkan team2race
17 Strehle Gerd NördiTec Fun Team
18 Solbach Stefan SC Hagen-Wildewiese
19 Anderle Patrick CyclingTeam-Bochum
20 Schultheis Simon Cycling Team Bochum
21 Schiemann Oliver Team-Speiche Witten
22 Kreider Jan RV Staubwolke 09 Fischeln
23 Weidner Holger SC Remblinghausen
24 Klassen Dirk
25 Lindner Björn


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.063 Sekunden  (radnet)