Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 727 Gäste und 15 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Wilde-Endert-Marathon am 14.10.2012 Rheinland-Pfalz
MTB

 Rennen 1.1 Kategorie: lvo Klassen: alle Marathonklassen männl.
 Rennen 1.2 Kategorie: lvo Klassen: alle Marathonklassen weibl.
 Rennen 2.1 Kategorie: lvo Klassen: alle Marathonklassen männl.
 Rennen 2.2 Kategorie: lvo Klassen: alle Marathonklassen weibl.
 Rennen 3.1 Kategorie: lvo Klassen: alle Marathonklassen männl.
 Rennen 3.2 Kategorie: lvo Klassen: alle Marathonklassen weibl.

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3.1, Kategorie: lvo, Klasse(n): alle Marathonklassen männl.
Typ: Marathon


Zeit des Siegers: 01:00:11

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Beck Dominik BIKE AID BIKE-AID-MTB
2 Rohde Alexander Müritzsportclub Waren
3 Carius Nils Rheingauer MTB-Club Redpulse
4 Braun Julian RSV Daadetal
5 Jungmann Till MTB Schaumburg
6 Greis Tim MTB Club Zell
7 Weinzheimer Richard VC Neuwied '81
8 Spohn Manuel BIKE AID
9 Jung Sandro Radclub Pfälzerwald
10 Welsch Frank RSC Untermosel
11 Feld Alex BIKE AID BIKE-AID-MTB
12 Klein Tobias RV Taube Orscholz
13 Müller Patrick RV Taube Orscholz
14 Hartmann Leonard Westerwälder RSF
15 Ivo Dominik TV Attendorn 1900
16 Köhler Uwe RV Taube Orscholz
17 Schmolke Matthias schmolke-titan.de
18 Heim Steffen Radclub Pfälzerwald
19 Willmes Tobias RC Wanderlust Arzheim
20 Schütz Dennis RC Pfälzerwald
21 Hentschel Hans-Jürgen RC Wanderlust Arzheim
22 Junglor Andreas RSC Untermosel
23 Schmitt Marius RV Schwalbe Trier
24 Hennes Frank MTB Club Zell
25 Schramm Jonas BSV Profil Hürtgenwald


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.033 Sekunden  (radnet)