Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 652 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis bewegungs-WELT Bike-Marathon Arnstadt am 22.07.2012 Thüringen
MTB

 Rennen 2.1 Kategorie: lvo Klassen: alle Marathonklassen männl.
 Rennen 2.2 Kategorie: lvo Klassen: alle Marathonklassen weibl.
 Rennen 3.1 Kategorie: lvo Klassen: alle Marathonklassen männl.
 Rennen 3.2 Kategorie: lvo Klassen: alle Marathonklassen weibl.
 Rennen 4.1 Kategorie: lvo Klassen: alle Marathonklassen männl.
 Rennen 4.2 Kategorie: lvo Klassen: alle Marathonklassen weibl.

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2.1, Kategorie: lvo, Klasse(n): alle Marathonklassen männl.
Typ: Marathon


Zeit des Siegers: 01:32:40

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Ettlich Tom BikeSportBühne Bayreuth FRM MTB Racing
2 Voll David RSV Bad Hersfeld 1912
3 Rothe Frank Team Rad-Wenzel Rudolstadt
4 Weber Benno 1. Suhler MTB-Club
5 Heine Kilian Radclub Rudolstadt
6 Trommer Michael Fast-Zweirad-HAUS e.V.
7 Dittmann Danny FAST-Zweirad-HAUS e.V.
8 Knappe Christian Radclub Dresden
9 Herrig Stephan IBC DIMB Racing Team
10 Hopp Christoph White Rock
11 Schmidtmann Jörg Tuspo Weende
12 Foos Mikhail velokontor.de racing team
13 Schlichting Holm Harz Racing
14 Albert Denny SV Sachsen '90 Werdau
15 Dellert Marco RSV Querfeldein Schneckenlohe
16 Seidel sö*Sören NUTRIXXION MTB / RWV Haselbach
17 Anderle Florian RSV Stadtilm
18 Keil Christian Traktor Thüringen
19 Przisambor Stefan Netbreaker Racing


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.028 Sekunden  (radnet)