Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 318 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 16. Vaterstettener Rad-Kriterium  am 28.07.2012 Bayern
Straße

 Rennen 2 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium
 Rennen 5 Kategorie: 5.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium
 Rennen 7 Kategorie: 6.24 Klassen: Senioren 2, 3 und 4 Typ: Kriterium
 Rennen 8 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 7, Kategorie: 6.24, Klasse(n): Senioren 2, 3 und 4
Typ: Kriterium

Schema rad-net-Rangliste: MSE-06
Rundenanzahl: 40
Zeit des Siegers: 01:04:42

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Gericke Heiko SSV Ulm 1846 20
2 Swassek Markus Team Baier Landshut 17
3 Frank Harald Radsport Team Köln 15
4 Grießer Thomas TuS Fürstenfeldbruck 12
5 Mayer Hubert RSV 1895 Passau 11
6 Suess Lexan RC Weiß Blau München 10
7 Danner Erik RV Edelweiß Roschbach 9
8 Terfrüchte Dieter RC Herzogenaurach 8
9 Glaßl Robert RSV 1948 Traunstein 7
10 Allwang Christoph RV Sturmvogel München 1952 6
11 Franks Matthew Lee RIG Vorderpfalz
12 Rasch Steffen VC 1883 Mindelheim 4
13 Staller Walter SV Eintracht Oberdietfurt 3
14 Dietl Bernhard TSV Feldafing 2
15 Tremmel Manfred Team Baier Landshut 1
16 Kostelezky Peter VfB Hallbergmoos
17 Boos Johannes VC 1883 Mindelheim
18 Dobler Klaus TuS Fürstenfeldbruck
19 Dehler Hans RF Hilpoltstein 1993
20 Dohlus Edgar RC 1913 Wendelstein


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.064 Sekunden  (radnet)