Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1001 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Giro della Romagna - Coppa Placci (ITA) am 04.09.2011
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08

Zeit des Siegers: 04:46:10

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Gatto Oscar Farnese Vini - Neri Sottoli
2 Ponzi Simone Liquigas-Cannondale
3 Battaglin Enrico (Ita) Colnago - CSF Inox
4 Brambilla Gianluca Colnago - CSF Inox
5 Ferrari Fabricio Caja Rural - Seguros RGA
6 Rubiano Chavez Miguel Angel D'Angelo & Antenucci - Nippo
7 Taborre Fabio Acqua & Sapone
8 Corioni Claudio Acqua & Sapone
9 Serpa Perez Jose Rodolfo Androni Giocattoli
10 Ginanni Francesco Androni Giocattoli
11 Cimolai Davide Liquigas-Cannondale
12 Pasqualon Andrea Colnago - CSF Inox
13 Stortoni Simone Colnago - CSF Inox
14 Borisov Ilya RF Homburg 15
15 Chtioui Rafai Acqua & Sapone
16 Schumacher Stefan Miche - Guerciotti 13
17 Bailetti Paolo De Rosa - Ceramica Flaminia
18 Mazzanti Luca Katusha Team
19 Moreno Bazan Javier Caja Rural - Seguros RGA
20 Proni Alessandro Acqua & Sapone
21 Herrada Lopez Jose Caja Rural - Seguros RGA
22 Zaballa Gutierrez Constantino Miche - Guerciotti
23 Pimenta Costa Mendes José Joao CCC Polsat Polkowice
24 Tamayo Martinez Diego Alejandro Carmiooro Ngc
25 Girardi Edoardo De Rosa - Ceramica Flaminia


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.068 Sekunden  (radnet)