Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 445 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Puchar Uzdrowisk Karpackich (POL) am 14.08.2011
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09

Zeit des Siegers: 04:09:56

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Morajko Jacek CCC Polsat Polkowice
2 Rutkiewicz Marek CCC Polsat Polkowice
3 Fajt Kristjan Adria Mobil
4 Gnezda Matej Adria Mobil
5 Gradek Kamil POL
6 Chaburka Anatoli BLR
7 Danculovic Tomislav Loborika Favorit Team
8 Bencik Petr PSK Whirlpool - Author
9 Mikelj Tim Sava
10 Fiedler Jacob Team NSP-Ghost 16
11 Haba Grzegorz POL
12 Owsian Lukasz POL
13 Kiserlovski Emanuel Loborika Favorit Team
14 Heider Johannes LKT Team Brandenburg 12
15 Wrega Wojciech POL
16 Sapa Marcin Lampre-Farnese Vini
17 Witecki Mariusz CCC Polsat Polkowice
18 Mahoric Mitja Adria Mobil
19 Danacik Tomas PSK Whirlpool - Author
20 Skarzynski Wojciech POL
26 Telschow Lars LKT Team Brandenburg
49 Schmeiser Jonas Team NSP-Ghost
57 Eichler Markus Team NSP-Ghost
58 Barkschat Tobias LKT Team Brandenburg
69 Weicht Michael LKT Team Brandenburg
72 Schädlich Lucas Team NSP-Ghost
73 Plarre Matthias LKT Team Brandenburg
74 Dehmel Felix LKT Team Brandenburg
80 Forberger Sven Team NSP-Ghost
81 Takacs Brian Team NSP-Ghost
87 Meier Tino LKT Team Brandenburg
89 Bartko Robert LKT Team Brandenburg
103 Fothen Markus Team NSP-Ghost


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.070 Sekunden  (radnet)