Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 895 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Giro d'Italia Internazionale Femminile (ITA)
01.07.2011 bis 10.07.2011

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 10 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Zeitfahren

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.1 FR, Klasse(n): Elite Frauen
Typ: Straßenrennen

4. Etappe, Forlimpopoli - Forli'

Zeit des Siegers: 01:51:50

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Teutenberg Ina-Yoko HTC Highroad Women
2 Bronzini Giorgia Colavita Forno D'Asolo
3 Baccaille Monia Mcipollini Giordana
4 Johansson Emma Hitec Products - UCK
5 Van Vleuten Annemiek Nederland Bloeit
6 Bras Martine Dolmans Landscaping Team
7 Leleivyte Rasa Vaiano Solaristech
8 Martin Lucy Garmin - Cervelo
9 Worrack Trixi AA Drink - Leontien.Nl Cycling Team
10 Vos Marianne Nederland Bloeit
11 Martisova Julia Gauss
12 Bastianelli Marta Mcipollini Giordana
13 Brand Lucinda AA Drink - Leontien.Nl Cycling Team
14 Jasinska Malgorzta S.C. Michela Fanini - Rox
15 Laws Sharon Garmin - Cervelo
16 Graus Andrea Kleo Ladies Team
17 Verbeke Grace Topsport Vlaanderen - Ridley 2012
18 Treier Grete S.C. Michela Fanini - Rox
19 Corazza Martina Kleo Ladies Team
20 Mustonen Sara Hitec Products - UCK
41 Arndt Judith HTC Highroad Women
65 Düster Sarah Nederland Bloeit
66 Becker Charlotte HTC Highroad Women
75 Lichtenberg Claudia Diadora - Pasta Zara


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.053 Sekunden  (radnet)