Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 619 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Giro del Trentino Alto Adige - Südtirol (ITA)
17.06.2011 bis 19.06.2011

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.1 FR, Klasse(n): Elite Frauen
Typ: Straßenrennen

1. Etappe, Mattarello - Arco

Zeit des Siegers: 02:04:52

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Teutenberg Ina-Yoko HTC Highroad Women
2 Visser Adrie HTC Highroad Women
3 Bras Martine Dolmans Landscaping Team
4 Gilmore Rochelle Lotto Honda Team
5 Martisova Julia Gauss
6 Martin Lucy Garmin - Cervelo
7 Scandolara Valentina Gauss
8 Johansson Emma Hitec Products - UCK
9 Jasinska Malgorzta S.C. Michela Fanini - Rox
10 Andruk Alona Diadora - Pasta Zara
11 Arndt Judith HTC Highroad Women
12 Kasper Romy Kuota Speed Kueens
13 D'Ettorre Alessandra Colavita Forno D'Asolo
14 Callovi Rossella Mcipollini Giordana
15 Kozonchuk Oxana Diadora - Pasta Zara
16 Longo Borghini Elisa Top Girls Fassa Bortolo
17 Colclough Katie HTC Highroad Women
18 Brennauer Lisa Hitec Products - UCK
19 Pijnenborg Mascha Dolmans Landscaping Team
20 Guderzo Tatiana Mcipollini Giordana
32 Gaumnitz Stephanie RSC Cottbus Team "STEVENS-REDVIL"
55 Lichtenberg Claudia Diadora - Pasta Zara
58 Purath Bianca Kuota Speed Kueens
65 Fouquet Laura Kuota Speed Kueens
68 Sandig Madeleine SSV Gera 1990
101 Poller Lisa RK Endspurt 09 Cottbus Team "STEVENS-REDVIL"
102 Badmann Johanna RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 Team Stuttgart
106 Gebhardt Elke RV Concordia Reute Team Rothaus-VitaClassica Bad Krozingen
115 Wotsch Melanie Bike Sport Ansbach Team Stuttgart


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.071 Sekunden  (radnet)