Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 977 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Drentse 8 van Dwingeloo (NED) am 14.04.2011
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1 FR, Klasse(n): Elite Frauen
Typ: Straßenrennen


Zeit des Siegers: 03:21:30

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Vos Marianne Nederland Bloeit
2 Olds Shelley Diadora - Pasta Zara
3 Johansson Emma Hitec Products - UCK
4 Bras Martine Dolmans Landscaping Team
5 De Vocht Liesbet Topsport Vlaanderen - Ridley 2012
6 Bronzini Giorgia Colavita Forno D'Asolo
7 Baccaille Monia Mcipollini Giordana
8 Goss Matthew Harley HTC-Highroad
9 Gilmore Rochelle Lotto Honda Team
10 Söderberg Isabelle Alriksson Go:Green
11 Hosking Chloe HTC Highroad Women
12 Guarischi Barbara Colavita Forno D'Asolo
13 Ryan Carla Garmin - Cervelo
14 Martisova Julia Gauss
15 Cliff-Ryan Theresa Colavita Forno D'Asolo
16 Van de Ree Monique AA Drink - Leontien.Nl Cycling Team
17 Jeuland Pascale Vienne Futuroscope
18 Kasper Romy Kuota Speed Kueens
19 Kiesanowski Joanne Tibco - To The Top
20 Mcnellis Small Carmen Tibco - To The Top
21 Mustonen Sara Hitec Products - UCK
22 Kanis Janneke Nederland Bloeit
23 Düster Sarah Nederland Bloeit
24 Borchi Alessandra Gauss
34 Schnitzmeier Anna Bianca Abus Nutrixxion
52 Arndt Judith HTC Highroad Women
89 Lichtenberg Claudia Diadora - Pasta Zara
96 Hofmann Sarah-Lena RV Viktoria Wombach Team Haibike
101 Fouquet Laura Kuota Speed Kueens
111 Becker Christina TV Attendorn 1900
117 Merten Franziska SSV Gera 1990 Team Stuttgart
119 Jöhrend Marlen AA Drink - Leontien.Nl Cycling Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.053 Sekunden  (radnet)