Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 590 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis La Flèche Wallonne Féminine (BEL) am 20.04.2011
Straße

 Rennen 1 Kategorie: CDM Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: CDM
Typ: Straßenrennen


Zeit des Siegers: 02:58:27

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Vos Marianne Nederland Bloeit
2 Johansson Emma Hitec Products - UCK
3 Arndt Judith HTC Highroad Women
4 Berlato Elena Top Girls Fassa Bortolo
5 Cooke Nicole Mcipollini Giordana
6 Van Vleuten Annemiek Nederland Bloeit
7 Ferrand Prevot Pauline FRA
8 Bras Martine Dolmans Landscaping Team
9 Guderzo Tatiana Mcipollini Giordana
10 McGrath Kristin USA
11 Leleivyte Rasa Vaiano Solaristech
12 Zabelinskaya Olga Diadora - Pasta Zara
13 Antoshina Tatiana Gauss
14 Longo Borghini Elisa Top Girls Fassa Bortolo
15 Henrion Ludivine Lotto Honda Team
16 Canuel Karol-Ann Vienne Futuroscope
17 Laws Sharon Garmin - Cervelo
18 Pitel Edwige Vienne Futuroscope
19 Mcnellis Small Carmen Tibco - To The Top
20 Brand Lucinda AA Drink - Leontien.Nl Cycling Team
21 Boyarskaya Natalia Fenixs - Petrogradets
22 Neben Amber HTC Highroad Women
23 Myers Lindsey USA
24 Bubnenkova Svetlana Fenixs - Petrogradets
25 Söderberg Isabelle Alriksson Go:Green
31 Schnitzmeier Anna Bianca Abus Nutrixxion
32 Kasper Romy Kuota Speed Kueens
50 Worrack Trixi AA Drink - Leontien.Nl Cycling Team
58 Hofmann Sarah-Lena RV Viktoria Wombach Team Haibike
69 Becker Charlotte HTC Highroad Women


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.070 Sekunden  (radnet)