Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 612 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Women's Omloop Het Nieuwsblad (BEL) am 26.02.2011
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.2 FR, Klasse(n): Frauen
Typ: Straßenrennen


Zeit des Siegers: 03:38:05

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Johansson Emma Hitec Products - UCK
2 Bosman Andrea LEONTIEN.NL
3 Blaak Chantal AA Drink - Leontien.Nl Cycling Team
4 Gunnewijk Loes Nederland Bloeit
5 Longo Borghini Elisa Top Girls Fassa Bortolo
6 Van Vleuten Annemiek Nederland Bloeit
7 Kanis Janneke Nederland Bloeit
8 Cromwell Tiffany Lotto Honda Team
9 Verbeke Grace Topsport Vlaanderen - Ridley 2012
10 Bras Martine Dolmans Landscaping Team
11 Brand Lucinda AA Drink - Leontien.Nl Cycling Team
12 Silversides Emma Redsun Cycling Team
13 Presti Gloria Top Girls Fassa Bortolo
14 Creux Sophie Vienne Futuroscope
15 Henrion Ludivine Lotto Honda Team
16 Schmidt Trine Garmin - Cervelo
17 Wild Kirsten AA Drink - Leontien.Nl Cycling Team
18 De Vuyst Sofie Lotto Honda Team
19 Van Doorslaer Annelies Topsport Vlaanderen - Ridley 2012
20 Knetemann Roxane
21 Düster Sarah Nederland Bloeit
22 Arys Evelyn Lotto-Belisol Ladiesteam
23 Martin Lucy Garmin - Cervelo
24 Pijnenborg Mascha Dolmans Landscaping Team
25 Pieters Amy Skil-Koga Cycling Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.055 Sekunden  (radnet)