Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 886 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Trophée d'Or Féminin (FRA)
24.08.2010 bis 28.08.2010

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.2 FR, Klasse(n): Frauen
Typ: Straßenrennen

2. Etappe, Les Aix-d'Angillon - Saint-Germain-du-Puy

Zeit des Siegers: 02:46:28

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Cilvinaite Inga SAFI -PASTA ZARA TITANEDI
2 Broun Kirsty Nationalmannschaft Australien
3 Johansson Emma Redsun Cycling Team
4 Martisova Julia Gauss Rdz Ormu
5 Martin Lucy GBR
6 Leleivyte Rasa
7 Hare Willianson Catherine Fenixs
8 Andruk Alona
9 Patuzzo Eleonora
10 Lamborelle Nathalie Hitec Products - UCK
11 Jasinska Malgorzta
12 Creux Sophie Esgl 93 - Gsd Gestion
13 Hegoburu Elodie Esgl 93 - Gsd Gestion
14 Holler Monica Fenixs - Petrogradets
15 Tamanini Luisa Usc Chirio Forno D'Asolo
16 Kozonchuk Oxana
17 Rachetto Liza Usc Chirio Forno D'Asolo
18 Wotsch Melanie Bike Sport Ansbach Team Stuttgart
19 Zuckermandel Denise Bike Sport Ansbach Team Stuttgart
20 Dutriaux Fiona Vienne Futuroscope
27 Badmann Johanna RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 Team Stuttgart
56 Fouquet Laura RF Homburg Team Stuttgart
69 Merten Franziska SSV Gera 1990 Team Stuttgart


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.057 Sekunden  (radnet)