Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 531 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Bulgaria (BUL)
11.09.2010 bis 19.09.2010

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 10 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
5. Etappe, Sofia - Dobrich

Zeit des Siegers: 04:34:18

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Schäfer Stefan LKT Team Brandenburg 45
2 Georgiev Georgi Petrov
3 Bengsch Robert Berliner TSC RG KED-Bianchi Team Berlin 30
4 Rudaskov Sergey Itera-Katusha
5 Der Zolt
6 Schädlich Lucas Thüringer Energie Team 18
7 Histrov Stefan Cycling Club Bourgas
8 Gerganov Evgeni
9 Petrov Daniel Hemus 1896 - Vivelo
10 Pelyaikin Yevgeniy KAZ
11 Mohs Erik Team Nutrixxion Sparkasse 11
12 Kalz Marcel NRVg. Luisenstadt 1910 Berlin RG KED-Bianchi Team Berlin 10
16 Bartko Robert LKT Team Brandenburg 6
17 Belka Mathias LKT Team Brandenburg 5
19 Willam Mike Thüringer Energie Team 3
33 Gaebel Stefan RV Zwenkau 1890 Jenatec Cycling
34 Heider Johannes LKT Team Brandenburg
35 Wiele Mathias RC Kleinmachnow Jenatec Cycling
40 Heinze René SSV Gera 1990 Jenatec Cycling
57 Nuber Simon Thüringer Energie Team
58 Bürgel Bastian Thüringer Energie Team
65 Berger Heinrich Harvestehuder RSV v. 1909
66 Meier Tino LKT Team Brandenburg
67 Bommel Henning LKT Team Brandenburg
69 Barth Marcel Thüringer Energie Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.038 Sekunden  (radnet)