Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 590 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 2. SKS NRW-Cup und 3. Schülercup Haltern am See am 19.06.2011 Nordrhein-Westfalen
MTB

 Rennen 6 Kategorie: buo Klassen: Senioren 1
 Rennen 7.1 Kategorie: buo Klassen: Senioren 2
 Rennen 7.2 Kategorie: buo Klassen: Senioren 3
 Rennen 8 Kategorie: buo Klassen: Jugend männlich U17
 Rennen 9 Kategorie: buo Klassen: Frauen
 Rennen 10 Kategorie: buo Klassen: Juniorinnen U19
 Rennen 12 Kategorie: buo Klassen: A-/B-Klasse
 Rennen 13 Kategorie: buo Klassen: Männer U23
 Rennen 14 Kategorie: buo Klassen: Junioren U19

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 12, Kategorie: buo, Klasse(n): A-/B-Klasse
Typ: Cross Country


Zeit des Siegers: 01:15:45

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Schulte-Lünzum Markus Focus MIG Team
2 Brzezinski Fabian IGAS Wendland
3 Frohn Mathias RSC Sturmvogel Bonn
4 Szraucner Sebastian DJK RS Grafschaft
5 Luisman Jordy ATB team Lemelerveld (NED)
6 Mordmüller Sebastian Team Springe RSV v. 1997
7 Schäfermeier Felix RSV Gütersloh 1931
8 Rüter Björn RSV Gütersloh 1931
9 Wessel Jeroen ATB team lemelerveld (NED)
10 Intravaia Marco RSC Tretlager Ruhr
11 Rehborn Markus ATV Haltern
12 Hoekman Tom Zwiep Mountainbiketeam (NED)
13 Rollert Arne Paddel- und Radsportclub Emsstern Rheine
14 Franke Hendrik RC Victoria Neheim
15 Blendowsky Michael RSF 67 Ahlen


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.033 Sekunden  (radnet)