Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 624 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Kriterium in Greiz am 22.08.2010 Thüringen
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 7.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Kriterium
 Rennen 1.2 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Kriterium
 Rennen 2.1 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium
 Rennen 2.2 Kategorie: 7.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Kriterium
 Rennen 3 Kategorie: 7.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Kriterium
 Rennen 4.1 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium
 Rennen 4.2 Kategorie: 7.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Kriterium
 Rennen 5 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium
 Rennen 7 Kategorie: 7.24 Klassen: Senioren 2, 3 und 4 Typ: Kriterium

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 7, Kategorie: 7.24, Klasse(n): Senioren 2, 3 und 4
Typ: Kriterium

Schema rad-net-Rangliste: MSE-08
Rundenanzahl: 42

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Huth Andreas RC Gera 92 Masters DKV Team Neff 10
2 Weinhold Bernd RC Schloßbike Greiz 9
3 Hässelbarth Frank SSV Gera 1990 Masters DKV Team Neff 8
4 Fischer Rene SSV Gera 1990 7
5 Mayer August RKV Solidarität Dachau 6
6 Blanke Steffen RSC Cottbus 5
7 Dörfer Steffen RV Zwenkau 1890 4
8 Bomball Jürgen RSV AC Leipzig 3
9 Beihof Bernd SSV Gera 1990 Masters DKV Team Neff 2
10 Klaus Oliver SSV Gera 1990 Masters DKV Team Neff 1
11 Weinhold Christian RSV Chemnitz
12 Kollascheck Hubert 1. RSV 1886 Greiz
13 Kowalewski Jens SSV Gera 1990


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.025 Sekunden  (radnet)