Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 501 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Iurreta-Emakumeen Bira (ESP)
10.06.2010 bis 13.06.2010

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Zeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.1 FR, Klasse(n): Elite Frauen
Typ: Straßenrennen

1. Etappe, Iurreta-Irrueta

Zeit des Siegers: 02:14:07

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Vos Marianne Nederland Bloeit
2 Bronzini Giorgia Gauss Rdz Ormu
3 Armitstead Elizabeth Cervelo Test Team
4 Andruk Alona
5 Druyts Kelly Topsport Vlaanderen - Thompson
6 Baccaille Monia Team Valdarno
7 Bras Martine Gauss Rdz Ormu
8 Lichtenberg Claudia Cervelo Test Team
9 Johansson Emma Redsun Cycling Team
10 Becker Charlotte Cervelo Test Team
11 Van Dijk Ellen
12 Cecchini Elena ITA
13 Zuckermandel Denise Bike Sport Ansbach Team Stuttgart
14 Corazza Martina Team Valdarno
15 Martin Lucy GBR
16 Borgato Giada Gauss Rdz Ormu
17 Marmorini Alice S.C. Michela Fanini Record Rox
18 Guarischi Barbara S.C. Michela Fanini Record Rox
19 Brennauer Lisa Hitec Products - UCK
20 Zorrilla Braceras Dorleta Bizkaia - Durango
29 Kupfernagel Hanka Radsport Rhein-Neckar
32 Schnitzmeier Anna Bianca Cycling Team Bochum Nutrixxion - Ladys
34 Arndt Judith Team Columbia - HTC Women
49 Merten Franziska SSV Gera 1990 Team Stuttgart
64 Dittmann Laura RV All-Heil Bamlach
84 Keller Luise Team Columbia - HTC Women


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.042 Sekunden  (radnet)