Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 481 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Dwars door Vlaanderen / A travers la Flandre (BEL) am 24.03.2010
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08

Zeit des Siegers: 04:49:37

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Breschel Matti Team SAXO Bank
2 Leukemans Björn VACANSOLEIL PRO CYCLING TEAM
3 Terpstra Niki Team Milram
4 Chainel Steve Bbox Bouygues Telecom
5 Hayman Mathew Team Sky
6 Paolini Luca Acqua & Sapone
7 Mol Wouter VACANSOLEIL PRO CYCLING TEAM
8 Veelers Tom Skil-Shimano
9 Vandenbergh Stijn Katusha Team
10 Bonnet William Bbox Bouygues Telecom
11 Van Avermaet Greg Omega Pharma-Lotto
12 Nuyens Nick Rabobank
13 Hammond Roger CERVELO TEST TEAM
14 Lloyd Daniel CERVELO TEST TEAM
15 Scheirlinckx Staf Omega Pharma-Lotto
16 Cancellara Fabian Team SAXO Bank
17 Geslin Anthony Française Des Jeux
18 Vanmarcke Sep TOPSPORT VLAANDEREN - MERCATOR
19 De Waele Bert Landbouwkrediet
20 Boonen Tom Quick Step
21 Reynes Mimo Vicente Team HTC - Columbia
22 De Kort Koen Skil-Shimano
23 Roelandts Jurgen Omega Pharma-Lotto
24 Langeveld Sebastian Rabobank
25 Lequatre Geoffroy Team Radioshack
26 Klier Andreas CERVELO TEST TEAM
38 Fothen Thomas Team Milram
48 Reimer Martin CERVELO TEST TEAM
61 Sieberg Marcel Team HTC - Columbia
62 Eichler Markus Team Milram
100 Klemme Dominic Team SAXO Bank


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.064 Sekunden  (radnet)