Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 743 Gäste und 9 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Szlakiem Grodòw Piastowskich (POL)
06.05.2010 bis 09.05.2010

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
2. Etappe, Swidnica - Dzierzoniow

Zeit des Siegers: 04:43:26

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Marczynski Tomasz CCC Polsat Polkowice
2 Huzarski Bartosz Isd - Neri
3 Rutkiewicz Marek
4 Morajko Jacek
5 Janiaczyk Blazej
6 Kwiatkowski Michal Caja Rural - Seguros RGA
7 Belka Mathias LKT Team Brandenburg 19
8 Batek Dariusz CCC Polsat Polkowice
9 Rogina Radoslav Loborika
10 Claeys Dimitri Team NetApp
11 Fuchs Sergej Team Nutrixxion Sparkasse 15
12 Camussa Piergiorgio Vorarlberg - Corratec
13 Kozubek Stanislav PSK Whirlpool - Author
14 Zanasca Luca
15 Schwab Hubert Vorarlberg - Corratec
16 Mares Martin PSK Whirlpool - Author
17 Konig Leopold PSK Whirlpool - Author
18 Kiendys Tomasz CCC Polsat Polkowice
19 Borisov Vladislav Amore & Vita - Conad
20 Sznitko Adam CCC Polsat Polkowice
21 Meenhorst Alex Team NetApp
22 Seubert Timon Team NetApp 4
23 Bencik Petr PSK Whirlpool - Author
24 Callegarin Daniele
25 Starchyk Volodymyr Amore & Vita - Conad
30 Fricke Tassilo Team NetApp
33 Radochla Steffen Team Nutrixxion Sparkasse
50 Lachmann Kim Team Nutrixxion Sparkasse
51 Müller Dirk Team Nutrixxion Sparkasse
54 Obst Rene Team Nutrixxion Sparkasse
58 Mamos Philipp Team Nutrixxion Sparkasse
64 Schiewer Franz LKT Team Brandenburg
81 Wackernagel Lars Team Nutrixxion Sparkasse
89 Meier Tino LKT Team Brandenburg
93 Schubert Patrick DHL - Author
94 Forke Sebastian Team Nutrixxion Sparkasse
95 Schulze André PSK Whirlpool - Author


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.078 Sekunden  (radnet)