Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 571 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Giro del Trentino (ITA)
20.04.2010 bis 23.04.2010

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
4. Etappe, Arco - Alpe di Pampeago (Tesero)

Zeit des Siegers: 04:44:54

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Pozzovivo, Domenico Colnago - Csf Inox 04:44:54
2 Ricco, Riccardo Ceramica Flaminia
3 Pardilla Bellon, Sergio Carmiooro Ngc
4 Vinokourov, Alexandre Astana
5 Niemiec, Przemyslaw Miche
6 Scarponi, Michele Androni Giocattoli
7 Basso, Ivan Liquigas-Doimo
8 Caruso, Damiano De Rosa - Stac Plastic
9 Miholjevic, Vladimir Acqua & Sapone
10 Tschopp, Johann Bbox Bouygues Telecom
11 Rujano Guillen, José Isd - Neri
12 Noe, Andrea Ceramica Flaminia
13 Petrov, Evgeny Katusha Team
14 Serpa Perez, Jose Rodolfo Androni Giocattoli
15 Valjavec, Tadej AG2R La Mondiale
16 Geniez, Alexandre Skil-Shimano
17 Clarke, Simon Isd - Neri
18 Ochoa, Carlos Jose Androni Giocattoli
19 Kiserlovski, Robert Liquigas-Doimo
20 Ovechkin, Artem Katusha Team
21 Muto, Pasquale Miche
22 Marzano, Marco Lampre-Farnese Vini
23 Hollenstein, Reto Vorarlberg - Corratec
24 Pirazzi, Stefano Colnago - Csf Inox
25 Dessel, Cyril AG2R La Mondiale
40 Gottfried, Alexander Team NetApp
49 Geschke, Simon Skil-Shimano
75 Baldauf, Sebastian Vorarlberg - Corratec
97 Schillinger, Andreas Team NetApp
107 Seubert, Timon Team NetApp


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.063 Sekunden  (radnet)