Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 751 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Presidential Cycling Tour of Turkey (TUR)
11.04.2010 bis 18.04.2010

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
4. Etappe, Marmaris - Pamukkale

Zeit des Siegers: 05:46:10

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Visconti Giovanni Isd - Neri
2 Van Garderen Tejay Team HTC - Columbia
3 Moncoutie David COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE
4 Doi Yukihiro Skil-Shimano
5 Cheula Giampaolo Footon-Servetto
6 Salerno Cristiano De Rosa - Stac Plastic
7 Gatto Oscar Isd - Neri
8 Greipel André Team HTC - Columbia 22
9 Gavazzi Mattia Colnago - Csf Inox
10 Belletti Manuel Colnago - Csf Inox
11 Ventoso Alberdi Francisco Jose Carmiooro Ngc
12 Pauriol Rémi COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE
13 Mirenda G. Luca Isd - Neri
14 Ermeti Giairo De Rosa - Stac Plastic
15 Dominguez Lemos Gustavo Xacobeo Galicia
16 Schwab Hubert Vorarlberg - Corratec
17 Isaychev Vladimir XACOBEO GALICIA
18 Sartassov Andrei Scott - Marcondes Cesar Sao Jose Dos Campos
19 Feng Han Skil-Shimano
20 Ludescher Philipp Vorarlberg - Corratec
21 Wilmann Frederik Skil-Shimano
22 Ulissi Diego Lampre-Farnese Vini
23 Fernandez Sainz Alberto Xacobeo Galicia
24 Grabovskyy Dmytro Isd - Neri
25 Magazzini Enrico Lampre-Farnese Vini
42 Grabsch Bert Team HTC - Columbia
94 Siedler Sebastian Vorarlberg - Corratec


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.035 Sekunden  (radnet)