Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 940 Gäste und 13 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Route Adélie de Vitré (FRA) am 02.04.2010
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08

Zeit des Siegers: 04:58:34

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Gautier Cyril Bbox Bouygues Telecom
2 Pichon Laurent BRETAGNE - SCHULLER
3 Vaugrenard Benoit Française Des Jeux
4 Mondory Lloyd AG2R La Mondiale
5 Simon Julien Saur - Sojasun
6 Minard Sébastien COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE
7 Thire Jonathan Big Mat - Auber 93
8 Popkov Vitaliy ISD Continental Team
9 Ravard Anthony AG2R La Mondiale
10 Kaupas Vytautas Continental Cycling Team Differdange
11 Delpech Jean-Luc BRETAGNE - SCHULLER
12 Delaplace Anthony Saur - Sojasun
13 Wetterhall Alexander Team Sprocket
14 Lechner Petr Arbö Ktm - Gebrüder Weiss
15 Pineau Cedric Roubaix Lille Metropole
16 Pauriol Rémi COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE
17 Cherel Mikael Française Des Jeux
18 Monier Damien COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE
19 Bacquet Fabien Big Mat - Auber 93
20 Dion Renaud Roubaix Lille Metropole
21 Jerome Vincent Bbox Bouygues Telecom
22 Karnulin Denys ISD Continental Team
23 Krivtsov Yuriy AG2R La Mondiale
24 Larpe Mickael Roubaix Lille Metropole
25 Sprick Matthieu Bbox Bouygues Telecom


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.058 Sekunden  (radnet)