Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 809 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Ronde van Vlaanderen / Tour des Flandres (CDM) am 04.04.2010
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1 FR, Klasse(n): Elite Frauen
Typ: Straßenrennen


Zeit des Siegers: 03:09:27

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Verbeke Grace Lotto Ladies Team
2 Vos Marianne Nederland Bloeit
3 Wild Kirsten Cervelo Test Team
4 Johansson Emma Redsun Cycling Team
5 Visser Adrie
6 Blaak Chantal LEONTIEN.NL
7 Cantele Noemi Bigla Pro Cycling Team
8 Arndt Judith Team Columbia - HTC Women
9 Bruins Regina Cervelo Test Team
10 Van Vleuten Annemiek Nederland Bloeit
11 Cilvinaite Inga SAFI -PASTA ZARA TITANEDI
12 Baccaille Monia Team Valdarno
13 Miller Brooke Tibco
14 Bras Martine Gauss Rdz Ormu
15 Bosman Andrea LEONTIEN.NL
16 Hennig Angela Equipe Noris Cycling
17 Slappendel Iris Cervelo Test Team
18 Swart Carla MTN
19 Dufoer Sjoukje Topsport Vlaanderen - Thompson
20 Decroix Lieselot Cervelo Test Team
21 Teutenberg Ina-Yoko Team Columbia - HTC Women
22 Leleivyte Rasa
23 Bronzini Giorgia Gauss Rdz Ormu
24 Henrion Ludivine Redsun Cycling Team
25 Gunnewijk Loes Nederland Bloeit
34 Düster Sarah Cervelo Test Team
38 Worrack Trixi Equipe Noris Cycling
61 Zwick Martina RSC Wörth 1980 Koga Miyata Cycling Team
110 Dittmann Laura RV All-Heil Bamlach


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.057 Sekunden  (radnet)